fbpx
  • No hay productos en el carrito.

  • icon masterclass persona

Ganadores de Master Class Awards 2019

Ganadora Master Top Photographer

ganador
Jorge Douglas Brandon Pliego

FOTOGRAFÍA

Naturaleza

Ganadores de Categoría Master Class Awards 2019

CATEGORIA FASHION

gaandor
Mauricio Arouesty

FOTOGRAFÍA

"Flower in the Desert"

CATEGORÍA NATURALEZA

Tamara Blazquez Haik

FOTOGRAFÍA

"Nobleza en la Mirada

CATEGORÍA INTERVENCIÓN

ganador
Charly Rodz

FOTOGRAFÍA

"Beardmen"

CATEGORÍA PREGNANCY

Ana Iglesias

FOTOGRAFÍA

"Juntos"

CATEGORÍA NEWBORN

ganador
Lety Pacheco

FOTOGRAFÍA

"Baby Koala"

CATEGORÍA SITTER

gandor

Ximena Núñez

FOTOGRAFÍA

"Latif en la playa"

CATEGORÍA FAMILIAS

ganador
Karen Ruvalcaba

FOTOGRAFÍA

"Los Smittch Hildegrand"

CATEGORÍA ENGAGEMENT

ganador

Davis Arenas

FOTOGRAFÍA

"Amor a la deriva"

CATEGORÍA BODAS

ganador
Fernando García

FOTOGRAFÍA

“Veil”

CATEGORÍA POSTBODA

ganador

Eder Peroza

FOTOGRAFÍA

"Dentro de ti"

CATEGORÍA FIESTA DE BODA

Mayra Rodríguez

FOTOGRAFÍA

"El abuelo baila así"

CATEGORÍA ALIMENTOS

ganador

Nestor Erik

FOTOGRAFÍA

"Pizza italiana in Messico"

CATEGORÍA REPORTAJE

Víctor Medina

FOTOGRAFÍA

"Paisajes de fuego"

CATEGORÍA RETRATO

ganador

Antonio Salinas

FOTOGRAFÍA

"Caricia sublime"

CATEGORÍA MASCOTAS

Alma Morell

FOTOGRAFÍA

"Mi día feliz"

CATEGORÍA ARQUITECTURA

Renato Santos

FOTOGRAFÍA

"Lucent"

CATEGORÍA AÉREA

ganador
Jose Ruiz Cheires

FOTOGRAFÍA

"Empujando visitantes"

CATEGORÍA ARQUITECTURA

Renato Santos

FOTOGRAFÍA

"Lucent"

CATEGORÍA MACROFOTO

ganador
Jorge Fig

FOTOGRAFÍA

"Lengua letal."

CATEGORÍA DEPORTIVA

ganador

Enrique Barquet

FOTOGRAFÍA

"Determinación a la cumbre"

CATEGORÍA XV AÑOS

ganador
Ramon Sanchez

FOTOGRAFÍA

"XV"

CATEGORÍA CELULAR

ganador

Yamile Picco

FOTOGRAFÍA

"Líneas entre el cielo"

Ganadores de Master Class Awards 2018

Ganadora Master Top Photographer

ganador
Gabriela Olmedo

FOTOGRAFÍA

DOCUMENTAL

Ganadora Master Media Photographer

ganador
Luz Cornejo

FOTOGRAFÍA

Bumb to baby

Ganadores de Categoría Master Class Awards 2018

CATEGORIA FASHION

ganador
Salem McBunny

FOTOGRAFÍA

Red Prisioner

CATEGORIA NATURALEZA

ganador

Karla Cabrera

FOTOGRAFÍA

Cuaco

CATEGORIA INTERVENCIÓN DIGITAL

ganador
Víctor González

FOTOGRAFÍA

Los Poetas

CATEGORIA NEWBORN / PREGNANCY

ganador

Luz Cornejo

FOTOGRAFÍA

Bumb to baby

CATEGORIA DE BODA

ganador
Carlos Agustín Villegas

FOTOGRAFÍA

Un espectáculo de amor

CATEGORIA REPORTAJE GRÁFICO

ganador

Gabriela Olmedo

FOTOGRAFÍA

Bumb to baby

CATEGORIA DE RETRATO

Carlos Agustín Villegas

FOTOGRAFÍA

The Mermaid

CATEGORIA MACOTAS

ganador

Raúl Castellanos Enriquez

FOTOGRAFÍA

Mi sabio Amigo

¿Cómo envio mis fotografías?

Del 1 al 31 de Agosto 2019

¿Cuales son las categorías?

Premios 2019

Ganadores 2018